
PG015 - Стельки кожаные ортопедические
- В наличии
- Код: 1501
188,79 грн./пара
- +380999543359МТС 08.00-17.00
- +380686973443Київстар 08.00-17.00
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Минимальный заказ на стельки, гелевую продукцию (гигиеническую продукцию) 200 грн. Отправка только после 100 % предоплаты.
Наложенным платежом не отправляем.
Стелька из натуральной кожи со специальной ортопедической вставкой в продольной части. Применяется для профилактики и лечения продольного плоскостопия. Мягко поддерживает продольный свод стопы, обладает высокой эластичностью, великолепно распределяет нагрузку внутри обуви, предотвращает появление мозолей, натоптышей. Нейтрализует неприятный запах, способствует вентиляции воздуха в обуви, контролирует количество влаги внутри обуви. Рекомендуется людям с показаниями продольного плоскостопия, с болевыми ощущениями в области стоп, особенно людям с вышеуказанными показаниями при длительных нагрузках, работе стоя, занятиях спортом, при избыточном весе, длительной ходьбе, в некоторых случаях при показаниях "диабетической стопы". Применяется в закрытой обуви как на низком так и на высоком каблуке. При изготовлении использована высококачественная овечья кожа. Без химической обработки.
Ортопедические стельки Pegasus разработаны врачами-ортопедами.
Уход: Ежедневная сушка при комнатной температуре вдали от нагревательных приборов. Кожаную поверхность протирают мягкой салфеткой, слегка смоченной в слабом спиртовом растворе.
Срок годности: неограничен.
Производитель | Pegasus |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
длина стельки | 23 см |
ширина стельки по пятке | 5.7 см |
Размер | 37 |
ширина стельки по стопе | 7.5 см |
- Цена: 188,79 грн./пара